Главная Новости HI-tech GTA Online получила новое обновление
commentss НОВОСТИ Все новости

GTA Online получила новое обновление

GTA Online получила обновление «Контрабандисты», анонс которого состоялся на прошлой неделе

30 августа 2017, 19:28
Поделитесь публикацией:
GTA Online получила новое обновление

Игроки получили доступ к просторному модифицируемому ангару, к которому можно пристроить жилое помещение, авиамастерскую, офис и хранилище для воздушного транспорта, сообщает "3Dnews".

В качестве бонуса всем пользователям подарили самолёт Cuban 800.

Среди новинок есть семь видов воздушных судов, в том числе винтажные истребители, миниатюрные вертолёты и бомбардировщики времён холодной войны. Все покупки можно хранить в частном ангаре, а также видоизменять (при наличии авиамастерской).

Есть и дополнительные транспортные средства для тех, кто предпочитает землю воздуху.

"Не важно, предпочтёте ли вы соблазнительный пафос Vapid Retinue или озоносжигающее великолепие Grotti Visione, — главное, в городе появились новые машины, и эти машины напомнят вам, что сколько бы "воздушных миль" вы ни набрали, сердце всё равно будет тосковать по уходящему за горизонт шоссе", — пишет Rockstar.

Также стал доступен новый режим противоборства "Транспортные войны", напоминающий хит этого года PlayerUnknown’s Battlegrounds. Это игра на выбывание, в которой команды пользователей спускаются на парашютах в постоянно уменьшающуюся зону смерти. Вокруг них полно оружия, взрывчатки и транспорта, и перед каждой командой стоит задача уничтожить соперников, не выходя за границы сокращающейся территории.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!