Главная Новости HI-tech Ubisoft откроет новую студию
commentss НОВОСТИ Все новости

Ubisoft откроет новую студию

Сооснователь и генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо, генеральный директор студий Ubisoft Montréal, Quebec и Toronto Яннис Маллат и управляющий директор студии Ubisoft Saguenay Джимми Боулайан рассказали о планах, связанных с новым этапом расширения компании в Квебеке

7 сентября 2017, 13:38
Поделитесь публикацией:
Ubisoft откроет новую студию

Работая над созданием студии Saguenay, открытие которой состоится в начале 2018 года, Ubisoft стремится значительно увеличить объём операций в данном регионе, сообщает "3Dnews".

Основным направлением работы этого отделения станут сетевые сервисы и технологии. В течение первых пяти лет планируется принять в штат 125 сотрудников. Ubisoft собирается и дальше расширять свою деятельность в Квебеке, и в 2027 откроет ещё одну студию в этом регионе. В течение ближайших 10 лет французское издательство инвестирует в развитие Квебека примерно $135 млн.

"Мы поручаем Ubisoft Saguenay работать в направлении, которое в будущем станет определяющим. Разработка и развитие продуктов, ориентированных на многопользовательскую игру, позволит миллионам людей вместе наслаждаться сетевой игрой на соответствующих платформах. Это определяющее направление и двигатель инноваций не только для Ubisoft, но и для индустрии видеоигр в целом", — заявил Маллат.

"Мы рады внести собственный вклад в развитие Квебека как всемирно известного центра разработки видеоигр. За 20 лет наша компания создала в регионе более 3600 рабочих мест и инвестировала более $3,5 млрд. Именно в Квебеке были разработаны одни из самых известных брендов в истории видеоигр. Сейчас видеоигры — наиболее динамично развивающийся сегмент индустрии развлечений и двигатель технологической революции. Поэтому у нас есть уникальная возможность вместе построить будущее Квебека", — отметил Гиймо.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!