Главная Новости HI-tech UMC обвиняется в краже секретов Micron
commentss НОВОСТИ Все новости

UMC обвиняется в краже секретов Micron

Окружная прокуратура города Тайчжун (Центральный Тайвань) вынесла обвинительное заключение по действиям компании UMC и трёх её сотрудников по фамилиям Хо, Ван и Рон 

8 сентября 2017, 09:13
Поделитесь публикацией:
UMC обвиняется в краже секретов Micron

Компания и сотрудники нарушили Закон об авторском праве и Закон о профессиональной тайне, сообщает "3Dnews".

Обвиняемые незаконно получили технологии компании Micron для выпуска памяти и передали компании UMC для развёртывания бизнеса в Китае.

Граждане Хо и Ван скопировали данные и передали их сотруднику UMC по фамилии Рон. Последний доработал технологический процесс и, когда в феврале этого года прокуратура пришла с обыском в центр разработок UMC на Тайване, дал двум другим обвиняемым команду уничтожить следы на цифровых носителях. Бывшие работники Micron Хо и Ван работали, соответственно, начальником секции и заместителем директора по производству. В компании UMC первый возглавил отдел разработок, а второй стал главным технологом по комплектующим. Оба они утверждают, что прихватили данные Micron для личных исследований.

UMC стала партнёром одного из трёх крупнейших (в перспективе) производителей памяти в Китае. Это совместное предприятие Fujian Jin Hua Integrated Circuit компаний UMC и Jin Hua. Для этого завода UMC взялась разработать технологию производства памяти DRAM. Пока, как видим, с разработкой не заладилось. Партнёром завода по упаковке памяти "UMC" должна стать тайваньская компания SPIL. К ней со стороны правительства Тайваня тоже есть вопросы.

Фото: CNA



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!