Главная Новости HI-tech Утечка раскрыла подробности о Apple Watch LTE
commentss НОВОСТИ Все новости

Утечка раскрыла подробности о Apple Watch LTE

Стали известны новые подробности о смарт-часах Apple Watch следующего поколения, которые, как ожидается, будут представлены на мероприятии Apple во 12 сентября, вместе с новыми версиями iPhone

12 сентября 2017, 14:46
Поделитесь публикацией:
Утечка раскрыла подробности о Apple Watch LTE

Раскрыть детали о новом носимом устройстве Apple, которое может получить название Apple Watch Series 3, удалось благодаря утечке прошивки iOS 11 Golden Master, сообщает "3Dnews".

Новые смарт-часы были замечены в приложении Watch. Примечательно, что устройство почти не отличаются внешним видом от предшественника Apple Watch Series 2 — у него лишь слегка видоизменили колёсико Digital Crown, окрашенное в красный цвет.

Ещё один важный момент — показатель сигнала указывает на поддержку носимым устройством сети четвёртого поколения LTE. Красное колёсико Digital Crown выполняет функцию антенны для сети LTE. Как указано в прошивке, смарт-часы будут иметь тот же номер. что смартфон владельца. Пользователи будут должны добавить Apple Watch LTE в тарифный план имеющегося подключённого iPhone, возможно, с дополнительной оплатой.

В приложении Apple Watch обнаружено изображение Watch Series 3 в корпусе серого цвета (Space Gray) со спортивным ремешком чёрного цвета. Watch Series 3 получат два новых цветовых варианта: "Blush Gold" (медно-золотистый) для спортивной версии в корпусе из алюминия и серый (Gray) для Apple Watch Edition в керамическом корпусе.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!