Главная Новости HI-tech Смартфон со странными характеристиками появился в США
commentss НОВОСТИ Все новости

Смартфон со странными характеристиками появился в США

В модельном ряду ASUS был только один смартфон на базе однокристальной системы Snapdragon 820 - ZenFone 3 Deluxe

19 сентября 2017, 19:46
Поделитесь публикацией:
Смартфон со странными характеристиками появился в США

Но неожиданно на американском сайте тайваньского бренда обнаружился некий ZenFone V (V520KL), основой которого служит Snapdragon 820, сообщает "3Dnews".

В устройстве применяется 5,2-дюймовый AMOLED-дисплей, отображающий 1920×1080 точек и защищённый от механических повреждений стеклом Corning Gorilla Glass.

Объёмы оперативной и флеш-памяти равны 4 и 32 Гбайт соответственно, для расширения последней предусмотрен слот microSD, поддерживающий карты вместимостью до 256 Гбайт. Основная камера имеет разрешение 23 Мп и обладает лазерным автофокусом, 4-осевой системой оптической стабилизации, светосилой f/2,0, двумя светодиодами вспышки и функцией записи 4K-видео. Фронтальная камера 8-мегапиксельная, с диафрагмой f/2,0.

Из беспроводных технологий связи ASUS ZenFone V поддерживает Wi-Fi 802.11b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 и 4G LTE со скоростью загрузки из Интернета до 400 Мбит/с. Зарядка и подключение к ПК осуществляются посредством порта USB Type-C. Ёмкость аккумулятора составляет 3000 мА•ч. Поставляться смартфон будет с предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougat и фирменной оболочкой ZenUI 3.0, но ни дата начала продаж, ни розничная цена пока не названы.

В США модель будет эксклюзивно продавать оператор Verizon.

Фото: "3Dnews"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!