Главная Новости HI-tech Vimeo заявила о покупке Livestream
commentss НОВОСТИ Все новости

Vimeo заявила о покупке Livestream

Vimeo анонсировала приобретение компании Livestream, занимающейся потоковым видео

28 сентября 2017, 09:32
Поделитесь публикацией:
Vimeo заявила о покупке Livestream

Она запустила сервис Vimeo Live, которые позволяет вести прямые трансляции прямо через видеоплатформу, сообщает "3Dnews".

Когда сделка будет завершена, инструменты Livestream станут доступны в Vimeo Live.

Генеральный директор Vimeo Анджали Суд ясно дала понять, что прямые трансляции имеют для компании очень большое значение.

"Прямые трансляции в этом году наиболее востребованы в нашем сообществе авторов, и мы сосредоточены на том, чтобы обеспечить новый уровень качества, удобства и искусности в этой развивающейся сфере", — заявила Суд.

Livestream — одна из самых популярных независимых платформ для проведения прямых трансляций. Через неё ежегодно организуются более 10 млн. мероприятий. Среди партнёров компании — музыкальный сервис Spotify, клуб по американскому футболу "Филадельфия Иглз" и организатор забегов на выживание Tough Mudder.

Трансляции через Vimeo Live ведутся в разрешении 1080p. Записи прямого эфира можно загружать в качестве 4K. Авторы могут использовать разнообразные аппаратные и программные возможности, которые предлагает компания. Ценовая политика сервиса аналогична другим платным тарифам Vimeo — есть как месячные, так и годовые предложения.

В июне стало известно, что Vimeo передумала запускать собственный подписочный сервис и вместо этого решила сосредоточиться на развитии сообщества авторов.

Фото: "3Dnews"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!