Главная Новости HI-tech Microsoft откажется от Office 2007
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft откажется от Office 2007

Команда разработчиков Microsoft сообщила о завершении фазы расширенной поддержки пакета офисных приложений Office 2007

29 сентября 2017, 18:28
Поделитесь публикацией:
Microsoft откажется от Office 2007

Начиная с 10 октября 2017 года, Microsoft более не будет выпускать для упомянутой версии Office апдейты, патчи и обновления безопасности, а также предоставлять технические консультации, в том числе на коммерческой основе, сообщает "3Dnews".

В компании подчёркивают, что речь идёт о завершении жизненного цикла всех входящих в состав 2007-й версии пакета программных продуктов — Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Visio, Outlook и др.

Во избежание проблем с защитой персональных компьютеров и корпоративной IT-инфраструктуры компания рекомендует пользователям и организациям, до сих пор использующим продукты и сервисы Office 2007 в своей работе, начать планирование перехода на Office 365 или обновление на поддерживаемые версии Office, например, на Office 2016.

Пакет офисных приложений Office 2007 был представлен компанией 30 ноября 2006 года одновременно с презентацией операционной системы Windows Vista.

Главными отличиями продукта от предыдущих версий офиса стали полностью переработанный пользовательский интерфейс Ribbon, поддержка нового формата документов Open XML и множество дополнительных функций.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!