Главная Новости HI-tech Фаблетам iPhone следующего поколения приписывают стилус
commentss НОВОСТИ Все новости

Фаблетам iPhone следующего поколения приписывают стилус

Фаблеты iPhone следующего поколения будут комплектоваться электронным пером для расширения возможностей управления и реализации новых интерактивных функций

16 октября 2017, 16:21
Поделитесь публикацией:
Фаблетам iPhone следующего поколения приписывают стилус

Инженеры Apple уже прорабатывали возможность использования вместе с iPhone цифрового стилуса, сообщает "3Dnews".

Утверждается, что "яблочные" фаблеты с электронным пером могут увидеть свет в 2019 году. Соответствующая возможность якобы обсуждается с производителями электроники.

В ассортименте компании из Купертино уже есть стилус Apple Pencil, рассчитанный на планшеты iPad Pro. Это перо, как утверждается, открывает новые горизонты для творчества. Стилус реагирует на силу нажатия и наклон, благодаря чему можно изменять толщину линий, штриховать и создавать множество других художественных эффектов, словно это обычный карандаш, который рисует с точностью до пикселя.

Создание цифрового пера для фаблетов позволит Apple предложить потребителям альтернативу стилусу S-Pen в составе аппаратов Galaxy Note производства Samsung.

"Яблочная" империя появившуюся в Сети информацию не комментирует.

По оценкам, во втором квартале в глобальном масштабе было реализовано 366,2 млн. смартфонов. Это приблизительно на 6,7 % больше по сравнению с результатом за вторую четверть прошлого года, когда объём поставок равнялся 343,4 млн. единиц. Apple реализовала 44,3 млн. iPhone, заняв 12,1 % рынка.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!