Главная Новости HI-tech Замечен загадочный смартфон HTC
commentss НОВОСТИ Все новости

Замечен загадочный смартфон HTC

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) рассекретил новый смартфон HTC с обозначение 2Q4D200

23 октября 2017, 16:34
Поделитесь публикацией:
Замечен загадочный смартфон HTC

Загадочный аппарат оснащён дисплеем размером 5,5 дюйма по диагонали, сообщает "3Dnews".

Разрешение составляет 2560 1440 точек, что соответствует формату QHD. На тыльной стороне корпуса располагаются 12-мегапиксельная камера со вспышкой и дактилоскопический сканер для распознавания пользователей по отпечаткам пальцев. Во фронтальной части установлена 8-мегапиксельная камера.

В смартфоне применён процессор с восемью вычислительными ядрами. Указано, что частота составляет 1,9 ГГц для модели с 4 Гбайт оперативной памяти и 2,36 ГГц для версии с 6 Гбайт ОЗУ.

Новинка будет доступна в версиях с флеш-модулем вместимостью 64 и 128 Гбайт. Дополнительно пользователи смогут установить карту microSD.

Габариты устройства составляют 153,99 × 75,99 × 9,2 мм, вес — 170 граммов. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3830 мА•ч.

На аппарат изначально установлена операционная система Android 8.0 Oreo. По мнению наблюдателей, смартфон может войти в серию HTC U11. Сроки анонса пока не уточняются.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!