Главная Новости HI-tech В Apple опровергли ухудшение качества Face ID
commentss НОВОСТИ Все новости

В Apple опровергли ухудшение качества Face ID

Представители Apple опровергли информацию о том, что компания могла ухудшить качество технологии распознавания лиц Face ID, для ускорения производства смартфонов из-за того, что производитель не успевает подготовить нужное количество гаджетов

26 октября 2017, 12:41
Поделитесь публикацией:
В Apple опровергли ухудшение качества Face ID

В Сети распространилась информация о том, что компания Apple пожертвовала качеством своей продукции для удовлетворения спроса на смартфоны, в связи с затянувшимся производством гаджетов, не успевающим произвести достаточное количество смартфонов до официального старта продаж, сообщает "VladTime".

Представители "яблочной" компании официально опровергли данные слухи. В официальном сообщении компании сказано, что чувствительность сенсора распознавания лиц останется неизменной, что гарантирует почти стопроцентную безопасность блокировки смартфона.

По словам экспертов Apple, при использовании технологии Face ID, вероятность разблокировки смартфона чужим лицом составляет один к миллиону.

На официальной презентации системы распознавания лиц произошёл конфуз, когда система не смогла распознать владельца смартфона перед многомиллионной аудиторией в прямом эфире.

Фото: "VladTime"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!