Главная Новости HI-tech Google отреагировала на проблемы Pixel 2
commentss НОВОСТИ Все новости

Google отреагировала на проблемы Pixel 2

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL получили высокие оценки критиков, но это не избавило смартфоны от целого ряда проблем

30 октября 2017, 13:42
Поделитесь публикацией:
Google отреагировала на проблемы Pixel 2

Некоторые сообщали о бледных цветах и даже "выгорании" экранов, другие жаловались на постоянно доносящиеся из динамика щелчки, сообщает "3Dnews".

Калифорнийский гигант отреагировал на эти проблемы на форуме поддержки, объяснив их появление и рассказав, как собирается их решать.

Вице-президент по управлению аппаратными продуктами Марио Кейрос сообщил, что компания расширяет базовую гарантию на все Pixel 2 до двух лет. Несмотря на все жалобы, Google по-прежнему уверена, что матрица Pixel 2 XL "стареет" не быстрее, чем другие OLED-панели.

Вице-президент по разработке Син Чау более подробно рассказал о характеристиках дисплеев серии Pixel 2. Он поведал о том, как Google собирается бороться с сохранением остаточных изображений. В программных обновлениях она добавит эффект затухания кнопок навигационной панели и немного снизит максимальную яркость Pixel 2 XL. Все устройства обзаведутся насыщенным режимом с менее естественными, но более живыми цветами.

Проблема со щелчками будет исправлена в ближайшем программном обновлении. В качестве временной меры Google предлагает отключать NFC в настройках Android.

Компания ни разу не упомянула проблему с появлением синего оттенка при взгляде на дисплей с достаточно широкого угла. Вполне вероятно, с этим недочётом обладателям Pixel 2 и Pixel 2 XL придётся смириться.

На протяжении нескольких недель Google предлагает скидку $100 на Pixel 2 при покупке через Best Buy. Предложение распространяется на варианты любых цветов и с любым объёмом памяти, но требует заключения контракта с Verizon на два года. Акция затрагивает только Pixel 2, но не Pixel 2 XL.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!