Главная Новости HI-tech В Facebook появились голосования с «гифками»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Facebook появились голосования с «гифками»

В Facebook появилась новая функция для тех, кто со всей щепетильностью относится ко мнениям друзей и предпочитает интересоваться их мнением обо всём

7 ноября 2017, 07:55
Поделитесь публикацией:
В Facebook появились голосования с «гифками»

В социальной сети есть возможность создавать голосования с GIF-изображениями: вы можете задавать вопросы в ленте и использовать в качестве вариантов ответа анимированные и неподвижные картинки, сообщает "3Dnews".

Нововведение доступно в веб-версии Facebook, а также в приложениях для iOS и Android.

Чтобы открыть голосование, просто перейдите к созданию публикации на стене. Под полем с текстом выберите "Опрос". Введите свой вопрос и добавьте два варианта ответа. Текст вопроса может быть любой длины, а на каждый ответ выделено всего 25 символов.

Если хотите использовать в качества варианта ответа "гифку", нажмите напротив нужного варианта на одну из двух иконок. Вы можете указать, как долго будет открыто голосование — день, неделю или всегда. Можно указать и точную продолжительность.

Новая функция появилась в Facebook вслед за стикерами с голосованиями в историях Instagram. В Twitter тоже есть опросы, но с четырьмя вариантами ответа вместо двух.

Компания ставила опыты с голосованиями и раньше: ещё в 2007 году функцию могли использовать рекламодатели и маркетологи в разделах "Группы" и "Мероприятия".

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!