Главная Новости HI-tech Погода вызывает сбой Apple Watch
commentss НОВОСТИ Все новости

Погода вызывает сбой Apple Watch

О странном баге сообщили пользователи смарт-часов Apple Watch Series 3, как с поддержкой LTE, так и без, вызывающем респринг (Restarting Springboard, перезагрузка пользовательского интерфейса), если задать вопрос персональному помощнику Siri о сегодняшней погоде

8 ноября 2017, 12:35
Поделитесь публикацией:
Погода вызывает сбой Apple Watch

Простой вопрос из ряда: "Какая сейчас температура?" или "Какая сейчас погода?", или "Сейчас идёт дождь?" приводит к сбою Apple Watch, сообщает "3Dnews".

Если спросить о завтрашней погоде, сбоя не будет.

Проблема отмечена владельцами более ранних версий смарт-часов Apple Watch под управлением watchOS 4.1. С багом столкнулись только пользователи Apple Watch в Соединенных Штатах, Канаде и Европе.

Один из читателей Reddit предположил, что проблема связана с окончанием летнего времени — стрелки часов перевели в воскресенье утром. У Apple уже были проблемы из-за перехода на другое время. Однажды в смартфонах Apple iPhone изменили время на один час в обратном направлении. В другой раз Apple перевела часы в смартфонах в Аризоне на летнее время, хотя известно, что Аризона — один из штатов, где не производят перевод времени.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!