Главная Новости HI-tech Новая Call of Duty заработала более полумиллиарда за первые три дня
commentss НОВОСТИ Все новости

Новая Call of Duty заработала более полумиллиарда за первые три дня

Activision похвасталась успехами Call of Duty: WWII - новая часть популярной серии шутеров принесла своим создателям свыше $500 миллионов за первые три дня с момента релиза

9 ноября 2017, 13:34
Поделитесь публикацией:
Новая Call of Duty заработала более полумиллиарда за первые три дня

Этот показатель включает в себя продажи цифровых и физических копий проекта, сообщает "3Dnews".

Но на этом достижения творения студии Sledgehammer Games не заканчиваются — игра установила рекорд цифровых продаж на PlayStation 4 за первые сутки после выхода. Количество реализованных экземпляров по всему миру превзошло результат прошлогодней игры серии в два раза. Шутер установил рекордную отметку для Call of Duty по общему количеству одновременных пользователей на текущем поколении консолей и PC.

"Мы предложили игрокам вновь собрать свои боевые отряды — они откликнулись на наш зов, — заявил Эрик Хиршберг, генеральный исполнительный директор Activision. — Call of Duty: WWII возвращает серию к истокам, и результаты просто невероятны. В первый уикенд игра заработала более 500 млн. долларов, что не просто опережает старт фильма "Тор: Рагнарёк", но и открывающие уикенды нового "Тора" и "Чудо-женщины" вместе взятых. И, конечно же, мы полностью посвящены тому, чтобы радовать наших игроков постоянным улучшением игры и выпуском нового контента".

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!