Главная Новости HI-tech Qualcomm подписала меморандумы на $12 миллиардов
commentss НОВОСТИ Все новости

Qualcomm подписала меморандумы на $12 миллиардов

Qualcomm Technologies заключил договорённости с тремя китайскими производителями мобильных устройств, заложив основу для возможных крупных контрактов в ближайшие годы

14 ноября 2017, 12:13
Поделитесь публикацией:
Qualcomm подписала меморандумы на $12 миллиардов

В присутствии президента США Дональда Трампа, прибывшего с официальным визитом в Китай, и председателя КНР Си Цзиньпина компания Qualcomm подписала три меморандума о взаимопонимании с китайскими поставщиками мобильных телефонов Xiaomi, Oppo и Vivo на поставку компонентов суммарной стоимостью не менее $12 млрд. в течение ближайших трёх лет, сообщает "3Dnews".

Гендиректор Qualcomm Стивен Молленкопф был в составе делегации министерства торговли США, сопровождавшей Дональда Трампа в ходе визита в Китай.

Он отметил, что Qualcomm имеет давние отношения с Xiaomi, Oppo и Vivo и стремится продолжить инвестировать и помогать продвигать китайскую мобильную и полупроводниковые отрасли.

Qualcomm, получающая более половины дохода от деятельности в Китае, уже почти 25 лет поддерживает китайскую мобильную экосистему и продолжает расширять свои инвестиции и проекты в Китае, создав, в частности, ряд филиалов, совместных предприятий и научно-исследовательских центров в Гуйчжоу, Шанхае и Шэньчжэне.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!