Главная Новости HI-tech Apple перенесла выход HomePod
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple перенесла выход HomePod

Apple объявила, что её «умный» динамик HomePod не выйдет в декабре, как намечалось ранее

20 ноября 2017, 16:27
Поделитесь публикацией:
Apple перенесла выход HomePod

Согласно краткому заявлению компании, процесс производства устройства требует "немного больше времени", чем предполагалось, сообщает "3Dnews".

В ответ на просьбу прокомментировать ситуацию пресс-секретарь сообщил следующее: "Мы не можем дождаться, когда люди узнают о HomePod, прорывном беспроводном динамике Apple для дома, но нам необходимо немного больше времени, прежде чем он будет готов для наших клиентов. Мы начнём поставки в США, Великобританию и Австралию в начале 2018 года".

Первоначальный запуск HomePod ограничивался лишь тремя этими странами.

Эта задержка грозит Apple, готовившей релиз HomePod к периоду предпраздничных продаж, недополученной прибылью. Динамик HomePod стоимостью $350 — первое устройство компании для дома c интеллектуальными функциями Siri, серьёзный конкурент для устройств Amazon Echo и Google Home. Apple возлагала большие надежды на его продажи в декабре этого года.

Apple не указала, является ли аппаратное или программное обеспечение корнем проблемы, хотя задержку с выходом HomePod вряд ли можно назвать большой неожиданностью, учитывая то, что это продукт первого поколения.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!