Главная Новости HI-tech iPhone X тормозит сильнее, чем самый дешевый китайский смартфон
commentss НОВОСТИ Все новости

iPhone X тормозит сильнее, чем самый дешевый китайский смартфон

В начале этого месяца на полки магазинов во многих странах мира попал безрамочный iPhone X, который оснащен по самому последнему слову техники

29 ноября 2017, 09:25
Поделитесь публикацией:
iPhone X тормозит сильнее, чем самый дешевый китайский смартфон

Этот аппарат может похвастаться не только самым передовым техническим оснащением, но и невероятно высокой ценой, поскольку в США его продают за $1000, тогда как за модель с 256 ГБ накопителем (топовую) просят еще больше — $1149, сообщает "akket.com".

Как оказалось, новый флагман "яблочной" корпорации тормозит сильнее, чем дешевый китайский смартфон в 10 раз дешевле, но так происходит не всегда.

На форуме Reddit и в комментариях у MacRumors полно сообщений от владельцев iPhone X, которые жалуются на невероятно большие тормоза в работе самого дорогого смартфона Apple. Как пишут некоторые, "яблочная" корпорация отказывается признавать наличие такой проблемы, поэтому им приходится страдать практически вот уже как целый месяц. Когда iPhone X имеет низкий заряд батареи, то начинает тормозить буквально все, начиная от анимаций и заканчивая даже самыми простыми приложениями, вроде календаря.

Если у iPhone X низкий заряд батареи, то играть в игры вообще невозможно. Похожие проблемы можно встретить при активации режима энергосбережения, однако даже при его включении таких явных лагов заметить не получится. Очевидно, что речь идет о какой-то проблеме в операционной системе iOS 11, из-за которой самый продвинутый флагман Apple тормозит сильнее, чем самый дешевый китайский смартфон на Android.

Это можно было бы списать на какую-то техническую особенность смартфонов Apple, с чем многие были бы готовы смириться, однако ни в одном другом мобильном устройстве "яблочной" корпорации таких проблем не наблюдается, поэтому очевидно, что с iPhone X за $1000 ($1149) в этом плане что-то явно не так. В некоторых случаях он начинает тормозить даже при 10% оставшегося заряда, тогда как при 5% большинство пользователей ощущают наличие такой проблемы.

Фото: "akket.com"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!