Главная Новости HI-tech Появилась возможность публиковать по несколько твитов одновременно
commentss НОВОСТИ Все новости

Появилась возможность публиковать по несколько твитов одновременно

Инструмент для создания так называемых твит-штормов, который Twitter начала тестировать несколько месяцев назад, стал официальной частью сервиса

15 декабря 2017, 14:12
Поделитесь публикацией:
Появилась возможность публиковать по несколько твитов одновременно

Теперь сообщения можно объединять в ветки, нажимая на значок "+", сообщает "3Dnews".

"Несколько недель назад мы увеличили максимальное число символов в сообщении, чтобы людям было проще уместить в твит то, что они думают, — написала компания. — Но мы также знаем, что часто людям нужна возможность опубликовать длинную историю или мысль либо дать обновляемый комментарий на определённое событие или тему. Именно для этого мы и добавили ветки!".

Если опубликовать ветку, то первый твит отобразится в ленте как обычное сообщение, а вместе с ним — ещё до двух твитов из ветки. Чтобы просмотреть остальные сообщения, нужно нажать на кнопку "Показать эту ветку".

В Twitter ежедневно публикуются "сотни тысяч веток" сообщений. Необходимость в официальной функции для их создания была очевидна на протяжении долгих лет. Сторонние разработчики начали выпускать приложения для отправки твит-штормов ещё в 2008 году.

Чтобы создать ветку твитов, введите первое сообщение, а затем нажмите на иконку "+". Откроется специальное пространство, в котором вы сможете продолжить писать другие твиты, добавляя новые всё тем же способом. В конце останется нажать "Твитнуть все", и серия будет опубликована. В любой момент ветку можно будет изменить.

Нововведение станет доступно всем пользователям веб-версии Twitter и приложений для iOS и Android "в ближайшие недели".

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!