Главная Новости HI-tech Job.ru перейдёт во владение HeadHunter
commentss НОВОСТИ Все новости

Job.ru перейдёт во владение HeadHunter

Служба интернет-рекрутмента HeadHunter объявила о заключении сделки по приобретению части активов площадки job.ru - одного из старейших российских веб-ресурсов по поиску работы и подбору персонала

28 декабря 2017, 09:21
Поделитесь публикацией:
Job.ru перейдёт во владение HeadHunter

Job.ru известен в Сети с 1996 года; с 2000 года он развивается в рамках холдинга "Пронто-Москва", сообщает "3Dnews".

В 2012 году проект выделен в отдельное предприятие ООО "Джоб.ру". Ежедневно услугами ресурса пользуются более 450 тыс. соискателей.

HeadHunter была основана в 2000 году. Качество размещаемых на сайте резюме обеспечивается за счёт тщательной ручной модерации. Неинформативные резюме на сайте не публикуются. Каждая вакансия, добавляемая работодателями, также проходит проверку вручную.

В рамках заключённого соглашения HeadHunter приобретает такие активы job.ru, как доменное имя и товарные знаки. Закрыть сделку планируется до конца января 2018 года.

Для соискателей поглощение job.ru компанией HeadHunter означает ещё больший выбор вакансий, а для работодателей — рост базы уникальных резюме.

"Кроме доменного имени и товарных знаков, HeadHunter получил возможность предоставить широкой базе работодателей и соискателей job.ru беспрепятственный доступ к платформе hh.ru: разработчики прорабатывают различные варианты миграции, которые будут удобны для пользователей", — отмечается в сообщении.

Фото: "3Dnews"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!