Главная Новости HI-tech LG передумала выпускать G7
commentss НОВОСТИ Все новости

LG передумала выпускать G7

LG G7 не стоит ждать на выставке потребительской электроники CES 2018 в Лас-Вегасе 

4 января 2018, 12:22
Поделитесь публикацией:
LG передумала выпускать G7

Он не будет представлен и на MWC 2018 в Барселоне, где в прошлом году дебютировал LG G6, сообщает "3Dnews".

Модель, вероятно, вообще не увидит свет. Преемник у G6 будет, только название ему придумают другое. О новой стратегии поведал официальный представитель LG. Из его слов можно сделать вывод, что следующее поколение получит двузначный числовой индекс. Не исключено, что будущий флагман от LG Electronics анонсируют как G10.

Как заявил представитель LG, ребрендинг флагманских моделей не является чем-то новым, и Samsung с Apple уже его провели. В 2016 году Samsung вывела на рынок Galaxy Note 7 вместо ожидавшегося Note 6, а в 2017 году Apple анонсировала юбилейный iPhone X (10), пропустив порядковый номер "9". Китайские компании нередко "перескакивают" через цифру "4", которая в народной культуре Поднебесной ассоциируется со смертью. Например, преемниками OnePlus 3/3T стали OnePlus 5/5T.

LG Electronics уже проводила ребрендинг своей флагманской серии. В 2013 году она отказалась от торговой марки Optimus для обозначения своих топовых телефонов. Появился LG G2, чьим предшественником являлся LG Optimus G. Позже аналогичным образом поступила Huawei, избавившаяся от двойного названия Huawei Ascend. Последним носителем громоздкого имени из числа премиальных моделей фирмы стал Huawei Ascend P7, выпущенный в 2014 году. Спустя год ему на смену пришёл Huawei P8.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!