Главная Новости HI-tech Основатель Facebook потерял почти $3 миллиарда
commentss НОВОСТИ Все новости

Основатель Facebook потерял почти $3 миллиарда

Заявления о грядущих изменениях ленты Facebook обошлись соучредителю этой социальной сети Марку Цукербергу почти в 3 млрд. долларов 

13 января 2018, 10:52
Поделитесь публикацией:
Основатель Facebook потерял почти $3 миллиарда

В пятницу, после того, как Цукерберг объявил о планах внести изменения в ленту новостей Facebook, акции компании упали на 3,9%, сообщает "РБК-Украина".

В результате состояние Цукерберга, согласно Bloomberg Billionaires Index, уменьшилось с 77,3 млрд. до 74,4 млрд. долларов.

"Если тенденция снижения стоимости акций сохранится до конца торговой сессии, то Цукерберг потеряет четвертое место в рейтинге самых богатых людей мира по версии Bloomberg, уступив его владельцу Zara Амансио Ортеге", — говорится в сообщении.

Напомним, 12 января Цукерберг пообещал, что в ленте Facebook будет изменен принцип отбора сообщений, которые будут показываться пользователям. В ленте будет больше сообщений от родных и меньше новостей и материалов от компаний.

Как пояснил Цукерберг, это связано с жалобами, которые все чаще стала получать команда соцсети. Пользователи недовольны тем, что массово производимый контент начинает вытеснять из новостных лент сообщения от близких и друзей.

Фото: facebook.com/zuck



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!