Главная Новости HI-tech Fortnite побила рекорд PUBG
commentss НОВОСТИ Все новости

Fortnite побила рекорд PUBG

На прошедших выходных в Fortnite был поставлен новый рекорд - в неё одновременно играло более 3,4 млн. пользователей

9 февраля 2018, 12:18
Поделитесь публикацией:
Fortnite побила рекорд PUBG

У её ближайшего конкурента, PlayerUnknown’s Battlegrounds, этот показатель чуть ниже — её рекорд составил 3,2 млн., сообщает "3Dnews".

Растущая популярность приводит к нестабильной работе серверов, и в новой записи в блоге Epic Games призналась, что за два выходных дня серверы дали сбой аж шесть раз. Но компания активно работает над устранением недочётов и даже приглашает в команду специалистов, готовых помочь "эпикам" улучшить функционирование инфраструктуры при больших нагрузках.

"Проблемы, вызывающие недоступность наших серверов, стоят для нас сейчас превыше всего остального, — пишут разработчики. — Мы очень серьёзно относимся к падениям серверов, и на протяжении всего последнего месяца команда искала решения для удовлетворения спроса постоянно растущей аудитории".

"Это ни с чем не сравнимое чувство — наблюдать за тем, как число одновременно играющих в Fortnite пользователей росло с 60 тыс. до 3,4 млн. всего за несколько месяцев. Всё это сделало игру, наверное, крупнейшей среди всех доступных на PC и консолях", — добавила Epic.

У Paragon (MOBA от той же компании) результаты далеко не такие впечатляющие — её серверы будут закрыты через пару месяцев.

Фото: "3Dnews"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!