Главная Новости HI-tech Представлен концепт iOS 12
commentss НОВОСТИ Все новости

Представлен концепт iOS 12

Этой осенью Apple выпустит iOS 12 для iPhone, iPad и iPod Touch

6 марта 2018, 10:10
Поделитесь публикацией:
Представлен концепт iOS 12

Компания переходит на двухлетний цикл обновления iOS: в 2018 году она сделает мобильную платформу более безопасной и стабильной, а в 2019-м — добавит новые функции, сообщает "3Dnews".

Команда проекта iOS News And More выпустила очень интересный концепт iOS 12 с обновлённым дизайном, представленный на примере iPhone X.

Одной из давно востребованных функций iOS была корректная поддержка тёмного режима. Сейчас пользователи могут включить смарт-инверсию цветов, но так интерфейс некоторых приложений выглядит не корректно.

На Siri часто жалуются из-за того, что персональный помощник не может запускать больше одного таймера. С выпуском iOS 12 у Apple будут все шансы, чтобы исправить эту проблему.

Камера iPhone X способна записывать 4K-видео с 60 к/с, но чтобы получить доступ ко многим возможностям, пользователю приходится устанавливать дополнительные приложения. В новом концепте предусмотрены изменения для стокового приложения "Камера" в iOS.

Презентация iOS должна состояться этим летом на конференции WWDC 2018. Вместе с новым программным обеспечением компания также может представить iPhone SE 2, Mac mini, новый iPad и другие устройства.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!