Главная Новости HI-tech BattleCry Studios объединилась с Bethesda Game Studios
commentss НОВОСТИ Все новости

BattleCry Studios объединилась с Bethesda Game Studios

Bethesda Game Studios, которая является подразделением ZeniMax Media и разработчиком Fallout 4 и The Elder Scrolls V: Skyrim, объявила об объединении с BattleCry Studios

13 марта 2018, 10:42
Поделитесь публикацией:
BattleCry Studios объединилась с Bethesda Game Studios

Последняя располагается в Остине, штат Техас, и станет структурным подразделением Bethesda Game Studios, сообщает "3Dnews".

BattleCry Studios занималась условно-бесплатным мультиплеерным проектом BattleCry, а также пострелизной поддержкой мультиплеерного режима для Doom (2016). Она была основана в 2012 году как дочерняя компания ZeniMax Media.

"Масштабы и популярность наших игр продолжают расти, а значит, должна расти и Bethesda Game Studios, — заявил Тодд Говард, директор и исполнительный продюсер компании. — Мы знаем, какие талантливые разработчики трудятся в BattleCry, и надеемся вместе достичь очень многого".

По словам компании, Bethesda Game Studios Austin станет "домом для настоящих ветеранов индустрии, имеющих богатый опыт работы над проектами ААА-класса". Студию возглавит Дуг Мелленкамп, который также давно занимается разработкой игр.

"Мы очень рады объединению с Bethesda Game Studios и с нетерпением ждём начала совместной работы над новыми интересными играми, — сказал Мелленкамп. — Благодаря невероятному таланту и опыту нашей команды мы надеемся превзойти все ожидания поклонников".

Bethesda Game Studios набирает сотрудников в студию в Остине, а также в подразделения в Мэриленде и Монреале.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!