Главная Новости HI-tech Facebook усилит меры безопасности перед выборами в США
commentss НОВОСТИ Все новости

Facebook усилит меры безопасности перед выборами в США

Facebook усилит меры по обеспечению безопасности избирательной системы накануне промежуточных выборов в конгресс США в ноябре 2018 года 

30 марта 2018, 18:06
Поделитесь публикацией:
Facebook усилит меры безопасности перед выборами в США

Директор по производству Роб Лизерн рассказал, что компания будет улучшать процесс проверки рекламы, размещаемой в социальной сети, сообщает "РБК-Украина".

В связи с приближающимися выборами в США рекламодателям, которые хотят разместить политическую рекламу, весной будет необходимо подтвердить свою личность и местоположение, а также какого именно кандидата или компанию они представляют.

"После получения разрешения, связанная с выборами реклама будет явно выделена в новостных лентах пользователей Facebook и Instagram… В пометке также будет указан человек, компания или организация, которая заплатила за рекламу", — рассказал Лизерн.

Летом компания представит архив всей политической рекламы, в котором будет указано количество денег, заплаченных за нее, и охват аудитории. Указанные данные будут доступны в течение четырех лет.

Напомним, Facebook опубликовал новую страницу настроек для своего мобильного приложения, а также добавил новую панель мониторинга под названием "Доступ к вашей информации", где пользователи могут найти все материалы, которые они передали Facebook, например, фотографии, комментарии и сообщения, в одном месте.

Фото: cybercrime.gov.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!