Главная Новости HI-tech LG обратилась к пользователям Reddit
commentss НОВОСТИ Все новости

LG обратилась к пользователям Reddit

«Бровь» вверху экрана смартфона оказалась довольно спорным решением: некоторым идея совершенно не нравится, у некоторых нет на этот счёт какого-то конкретного мнения

4 апреля 2018, 13:19
Поделитесь публикацией:
LG обратилась к пользователям Reddit

Но нравится решение, популяризированное iPhone X, мало кому, сообщает "3Dnews".

Поэтому LG решила не совершать необдуманных действий и обратилась к пользователям Reddit с вопросом: "Что вы думаете о выемках?".

"Мы бы хотели собрать побольше отзывов и поделиться ими с нашей научно-исследовательской командой — и здесь нам нужны вы", — сообщает компания.

Мотивы LG не совсем ясны. Производитель уже оснастил выемкой свой следующий флагман, который, скорее всего, будет называться G7 — по крайней мере, если верить утечке. У смартфона есть одна особенность: его выемку можно спрятать с помощью специальной настройки, как в случае с Huawei P20/P20 Pro. LG пытается угодить как поклонникам, так и ненавистникам данного решения.

Вполне вероятно, что LG просто ищет возможность выявить преимущества выемки программными способами. Обращение к сообществу Reddit — это обращение к самым неравнодушным к телефонам пользователям. Если компания покажет, что мнение этих людей ей небезразлично, то, может быть, сможет привлечь их внимание к своему новому устройству.

В самых популярных комментариях пользователи выражают к выемкам явную неприязнь, называя их "уродливыми, как ад", и прося "не делать этого".

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!