Главная Новости HI-tech OPPO свернула бизнес
commentss НОВОСТИ Все новости

OPPO свернула бизнес

OPPO на протяжении многих лет радовала сторонников домашних киносеансов высокотехнологичными видеоплеерами и прочими устройствами, необходимыми при переоборудовании квартиры в мини-кинотеатр

5 апреля 2018, 15:49
Поделитесь публикацией:
OPPO свернула бизнес

Для просмотра фильмов на Blu-ray специалисты OPPO предлагали использовать фирменные проигрыватели и аудиоустройства класса Hi-Fi, сообщает "3Dnews".

Все эти компоненты позволяли сформировать систему, гарантирующую уникальный пользовательский опыт и удовольствие от просмотра видео на качественно новом уровне.

OPPO приняла решение покинуть указанный сегмент бизнеса. За 14 лет существования подразделения OPPO Digital фирме удалось достигнуть вершины производства. Их флагманские модели 4К-видеоплееров на сегодня являются эталоном для индустрии и, к сожалению, OPPO больше не видит для себя перспектив дальнейшего развития в обозначенном направлении. Вследствие этого OPPO вынуждена свернуть производство плееров Blu-ray и прекратить выпуск наушников с акустикой.

OPPO продолжит обеспечивать всей необходимой технической поддержкой своих клиентов — выполнять гарантийные обязательства, а также выпускать апдейты. Для скорейшего опустошения складов с ассортиментом OPPO Digital планируется организовать распродажу остатков по сниженной цене.

Специалисты OPPO отметили, что любой купивший плеер Blu-ray OPPO на фоне данной новости может вернуть приобретённый товар (в 30-дневный срок) с полным возмещением потраченных средств.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!