Главная Новости HI-tech Essential разрабатывает смартфон нового поколения
commentss НОВОСТИ Все новости

Essential разрабатывает смартфон нового поколения

Представители Essential, которую создал «отец» операционной системы Android Энди Рубин, подтвердили разработку смартфона следующего поколения

10 апреля 2018, 19:26
Поделитесь публикацией:
Essential разрабатывает смартфон нового поколения

Essential Phone был официально представлен в конце мая прошлого года, но его поставки начались только в августе, сообщает "3Dnews".

Устройство получило дисплей с вырезом в верхней части, в котором располагается селфи-камера. Экран имеет размер 5,71 дюйма по диагонали и обладает разрешением 2560 × 1312 точек. Оснащение включает процессор Snapdragon 835, 4 Гбайт ОЗУ и сдвоенную тыльную камеру с 13-мегапиксельными сенсорами.

После выхода Essential Phone на рынок от его владельцев стали поступать негативные отзывы о работе камеры. Нарекания вызывали качество и производительность съёмки. После этого создатели попытались исправить ситуацию путём выпуска программных обновлений.

Как теперь сообщили в Essential, не вдаваясь в подробности, смартфон второго поколения получит существенно улучшенную систему камер.

По всей видимости, аппарат будет полагаться на процессор Snapdragon 845. От прародителя он, скорее всего, унаследует вырез в верхней части экрана.

Анонс может состояться в текущем или следующем квартале.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!