Главная Новости HI-tech В Instagram появится новая функция
commentss НОВОСТИ Все новости

В Instagram появится новая функция

Пользователи Instagram получат доступ к функции автоматического резервного копирования данных

16 апреля 2018, 10:26
Поделитесь публикацией:
В Instagram появится новая функция

Нововведение позволит владельцам аккаунтов иметь простой и удобный способ для быстрой загрузки контента, хранящегося на удалённых серверах, сообщает "3Dnews".

Однако каким именно образом будет реализован данный механизм, администрация Instagram пока не уточняет.

Доступ к резервной копии персональных данных для файлов на компьютер или мобильное устройство может подразумевать под собой несколько вариантов взаимодействия с сервисом. Анонсированная функция должна обеспечить доступ к выложенным на просторы Instagram изображениям и видеороликам, опубликованным под собственной учётной записью. Что касается личных чатов с перепиской, а также записей из категории "Истории", то резервное копирование теоретически может коснуться и данного аспекта.

Facebook, которой принадлежит сервис Instagram, уже давно предлагает своим клиентам программный инструментарий для комплексного резервного копирования. А потому появление аналогичной опции в Instagram вряд ли можно назвать сюрпризом. В свете недавнего скандала, поставившего под удар репутацию Марка Цукерберга и вынудившего основателя Facebook оправдываться перед Конгрессом США, подобные решения нуждаются в тщательной проработке и грамотного исполнения.

Фото: smallbiztrends.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!