Главная Новости HI-tech Рассекречены технические особенности смартфона LG
commentss НОВОСТИ Все новости

Рассекречены технические особенности смартфона LG

В ближайшие несколько месяцев LG должна анонсировать смартфон V35 ThinQ, в отличие от большинства топовых аппаратов, он не получит вырез на дисплее

17 апреля 2018, 19:13
Поделитесь публикацией:
Рассекречены технические особенности смартфона LG

В сравнении с V30S ThinQ ожидающий своего дебюта V35 ThinQ отметится рядом улучшений как в аппаратной части, так и дополнительными программными "фишками" на основе самообучающихся алгоритмов по принципу искусственного интеллекта, сообщает "3Dnews".

Согласно инсайдерской информации, смартфон LG V35 ThinQ оснастят OLED-дисплеем FullVision с диагональю 6 дюймов и разрешением QHD+. На место сдвоенной тыльной камеры из 16-Мп и 13-Мп модулей, которой мог похвастаться предшественник, придёт камера из сенсоров по 16 Мп. Значение диафрагмы головного модуля V35 ThinQ составит f/1,6. Вспомогательный 16-Мп сенсор с широкоугольным объективом обеспечит дополнительный обзор в пределах 107°.

Достоверных сведений о процессоре и объёме ОЗУ поведавший о технических нюансах LG V35 ThinQ источник, к сожалению, не предоставил. Можно смело утверждать об использовании в LG V35 ThinQ чипа Snapdragon 845 и 6/8 Гбайт оперативной памяти. С большой долей вероятности устройство будет поставляться с ЦАП Sabre 9228 "на борту". Данный гаджет обещает вывести голосовое взаимодействие со смартфоном на качественно новый уровень благодаря инновационной технологии распознавания голоса.

В некоторых странах LG предлагает стать владельцем смартфона V35 (без приписки "ThinQ"), который не имеет ничего общего с грядущей новинкой и является просто региональной версией модели V30.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!