Главная Новости HI-tech Xiaomi готовит новый смартфон
commentss НОВОСТИ Все новости

Xiaomi готовит новый смартфон

Xiaomi вскоре может представить новый смартфон, который, по мнению наблюдателей, пополнит семейство аппаратов Redmi

23 апреля 2018, 13:13
Поделитесь публикацией:
Xiaomi готовит новый смартфон

Устройство с кодовым обозначением M1803E6E замечено в базе данных Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), сообщает "3Dnews".

Основой новинки служит процессор с восемью вычислительными ядрами, функционирующими на тактовой частоте до 2,0 ГГц. В качестве программной платформы указана операционная система Android 8.1 Oreo.

Смартфон будет предлагаться в трёх модификациях: с 2, 3 и 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью соответственно 16, 32 и 64 Гбайт. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мА•ч.

Дисплей имеет размер 5,99 дюйма по диагонали. Разрешение составляет 1440×720 точек (формат HD+), соотношение сторон — 18:9.

В тыльной части корпуса, помимо дактилоскопического сканера, располагается сдвоенная камера, но названо разрешение только одного сенсора в её составе — 12 млн. пикселей. Фронтальная камера способна делать 16-мегапиксельные снимки.

Указаны габариты и вес — 160,73×77,26×8,1 мм и 170 граммов. Отмечается, что аппарат будет предлагаться в девяти цветовых вариантах.

Фото: TENAA



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!