Главная Новости HI-tech Instagram тестирует платежную систему
commentss НОВОСТИ Все новости

Instagram тестирует платежную систему

Instagram добавила функцию собственных платежей для своего приложения у некоторых пользователей

5 мая 2018, 09:01
Поделитесь публикацией:
Instagram тестирует платежную систему

Новая функция позволяет регистрировать кредитную карту как часть профиля, настраивать PIN-код, а затем начинать покупать вещи, не покидая Instagram, сообщает "Новое время".

Пресс-секретарь Instagram подтвердил, что платежи для бронирования билетов, а также для оплаты в ресторанах или салонах появились, но пока — для ограниченного числа партнеров сервиса.

Опция доступна для сервиса для поиска и бронирования столиков в ресторанах Resy. Переход к условиям обслуживания показывает, что правила Instagram Payments напоминают правила платежей Facebook.

В TechCrunch уверены, что нововведение станет серьезным стимулом для рекламодателей вкладывать больше средств в рекламу на площадке.

Instagram Payments может заставить пользователей совершать больше спонтанных покупок. Компания обещала подобную возможность еще в марте 2017 года, но лишь сейчас начала развертывание.

Instagram — это не единственный сервис, команда которого планирует развивать онлайн-платежи. В феврале Snapchat приступил к тестированию собственных платежей и функций проверки.

Фото: pixabay.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!