Главная Новости HI-tech Snapchat предупреждали о проблемах дизайна
commentss НОВОСТИ Все новости

Snapchat предупреждали о проблемах дизайна

Snapchat терпит убытки и продолжает отставать от конкурентов

22 мая 2018, 18:35
Поделитесь публикацией:
Snapchat предупреждали о проблемах дизайна

Одной из главных проблем Snapchat в последнее время стал новый дизайн, который не понравился очень многим пользователям, сообщает "3Dnews".

Гендиректор Snap Эван Шпигель одобрил новый дизайн несмотря на протесты разработчиков и проблемы, о которых стало известно при тестировании. Когда руководитель компании решил изменить дизайн социальной сети, он дал подчинённым очень мало времени.

Одной из главных целей нового дизайна было упрощение работы с сервисом. Однако эта цель не была ясно поставлена перед многими сотрудниками, которые занимались переосмыслением работы приложений.

Принимая ответственные решения и выбирая конечные цели, Шпигель не консультировался с другими топ-менеджерами Snap.

В декабре прошлого года, перед выходом нового дизайна, обновлённая версия Snap не работала идеально в рамках закрытого тестирования. Некоторые участники тестов просматривали меньше Stories и в целом реже взаимодействовали с постами. Несмотря на смешанные результаты и протесты некоторых разработчиков, новая версия Snapchat заработала для всех пользователей.

За изменения, которые наступили после выпуска нового дизайна, отвечал уже не гендиректор, а специальная команда дизайнеров.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!