Главная Новости HI-tech Microsoft меняет дизайн Edge
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft меняет дизайн Edge

Microsoft выпустила новую бета-версию браузера Edge для iOS, в которой значительно изменился дизайн и появились функции для разработчиков

23 мая 2018, 12:41
Поделитесь публикацией:
Microsoft меняет дизайн Edge

Версия 42.1.0 доступна для участников программы бета-тестирования Test Flight, сообщает "3Dnews".

Новая версия позволит владельцам iPad увидеть список "горячих" клавиш. Для этого нужно нажать на кнопку Command на дополнительной клавиатуре. Разработчики перенесли кнопки "Избранные", "Список Чтения", "Книги и Историю" в нижнюю часть интерфейса. Кнопки стали визуально более заметными.

В освободившееся свободное пространство на верху разработчики Microsoft переместили кнопку "Продолжить на ПК", которая раньше находилась в центральной нижней части интерфейса. На бывшем месте элемента "Продолжить на ПК" разместилась кнопка "Домой", которая пока что переносит пользователя на новую вкладку.

В новой версии Edge для Microsoft появилось меню настроек для разработчиков. Нажав на него, пользователь получает доступ к новому набору функций, таких как форма обратной связи, настройки визуального оформления, выключение Timeline и прочее.

Новая версия Edge для iOS станет доступной обычным пользователям в ближайшие недели. Microsoft выпустит аналогичные обновления для Android.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!