Главная Новости HI-tech В Google Duo появилась новая функция
commentss НОВОСТИ Все новости

В Google Duo появилась новая функция

Google Duo обзавёлся функцией трансляции экрана вашему собеседнику

23 мая 2018, 13:44
Поделитесь публикацией:
В Google Duo появилась новая функция

Обновлённое до версии с индексом "34" мобильное приложение позволит по нажатию на соответствующую кнопку отображать всё происходящее на экране для собеседника, сообщает "3Dnews".

На данный момент Google Duo v.34 доступно для скачивания в виде APK-файла на сайте разработчиков. Через время приложение станет доступным и для посетителей Google Play.

Захват изображения для его последующей трансляции через Google Duo v.34 в режиме реального времени происходит после активации режима и подтверждения действий в окне с предостерегающей информацией. Как только одна из сторон, участвующих в беседе посредством Google Duo, даст согласие на использование указанной функции, на дисплее смартфона появится рамка красного цвета по периметру транслируемой области.

По заверению успевших опробовать на себе Google Duo v.34 пользователей, желанию "поделиться экраном" в Google Duo v.34 препятствуют проблемы технического характера. Адресат, которому вы решили продемонстрировать содержащуюся на вашем смартфоне информацию, скорее всего увидит или зависшую картинку рабочего стола, или же серое полотно без каких-либо графических элементов.

Учитывая поступающие жалобы сторонникам общения при помощи Google Duo стоит отложить мысль об апдейте приложения и дождаться полноценного OTA-релиза.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!