Главная Новости HI-tech Прототип смартфона Xiaomi попал в руки инсайдеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Прототип смартфона Xiaomi попал в руки инсайдеров

Xiaomi планомерно расширяет ассортимент предлагаемой мобильной продукции и готовит к релизу интересные гаджеты, центральное место среди которых несомненно займёт смартфон Mi 8 (Xiaomi Mi 8 Anniversary Edition)

23 мая 2018, 18:18
Поделитесь публикацией:
Прототип смартфона Xiaomi попал в руки инсайдеров

Его анонс в рамках презентации, намеченной на 31 мая, был подтверждён официально, сообщает "3Dnews".

Кроме флагмана в разработке у китайского производителя находится и новинка из семейства Redmi — модель Redmi 6.

Снимки демонстрируют смартфон с вырезом на дисплее, обладающий довольно массивными и неаккуратными рамками. Рабочее наименование гаджета, если опираться на предыдущие утечки, позволяет предположить его технические характеристики.

Согласно неофициальным источникам, модель под кодовым названием "D1SP1-1393" оснастят: дисплеем с диагональю 5,99 дюйма и разрешением HD+, SoC Snapdragon 625, 3 Гбайт оперативной памяти, сдвоенной основной камерой, дактилоскопическим сканером на тыльной стороне устройства.

Что касается вероятной стоимости Xiaomi Redmi 6, то здесь неофициальные источники сходятся на ценнике в $150-$180 за базовую версию гаджета.

Анонс Xiaomi Mi 8 запланирован на последний день мая. Вместе с топовым устройством в серии китайская компания должна показать и фитнес-трекер следующего поколения — браслет Mi Band 3, а также представить операционную систему MIUI с индексом "10" и несколько фирменных аксессуаров. Премьеру смартфона Redmi 6, которому может быть посвящено отдельное мероприятие, стоит ожидать чуть позже.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!