Главная Новости HI-tech 343 Industries подтвердила разработку Halo
commentss НОВОСТИ Все новости

343 Industries подтвердила разработку Halo

Несколько дней назад Microsoft анонсировала Halo: Fireteam Raven, шутер для аркадных автоматов от Raw Thrills и Play Mechanix

24 мая 2018, 15:28
Поделитесь публикацией:
343 Industries подтвердила разработку Halo

Руководитель сообщества 343 Industries Брайан Жерар прояснил ситуацию, сообщает "3Dnews".

По словам Жерара, грядущая Halo 6 — или как бы она ни называлась — не пострадала от Halo: Fireteam Raven, потому что 343 Industries не производит аркадный автомат. Он подтвердил, что студия работает над следующей консольной игрой. Как книги и игрушки по мотивам Halo, аркадный продукт не создаётся вместо следующего крупного проекта во франшизе.

"Fireteam Raven имеет нулевое влияние на команду разработчиков [343 Industries], которая уже работает над следующей консольной игрой. H: FR создаётся внешним разработчиком аркад", — рассказал Жерар.

В общем, всё это и так было ясно, но поклонники давно не слышали ничего о Halo, поэтому начали беспокоиться после столь неожиданного анонса.

Раз 343 Industries работает над следующей Halo, есть надежда, что Microsoft представит её на этой E3 2018. Учитывая, что у издательства практически не осталось игр в запасе, подобный анонс мог бы здорово обрадовать владельцев Xbox One.

Фото: 343 Industries



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!