Главная Новости HI-tech Steam Link было заблокировано
commentss НОВОСТИ Все новости

Steam Link было заблокировано

Steam Link, которое даёт возможность транслировать игры из своей библиотеки Steam и воспроизводить их на мобильных устройствах и телевизорах, было отклонено Apple - оно недоступно для загрузки на iOS-устройства

29 мая 2018, 16:14
Поделитесь публикацией:
Steam Link было заблокировано

Steam Link не угодило Apple из-за бизнес-конфликтов, сообщает "3Dnews".

Компания Гейба Ньюэлла подала апелляцию, но в итоге и та была отклонена.

"7 мая, Apple одобрила выпуск приложения Steam Link. 9 мая, Valve выпустила новости о нём. На следующее утро Apple отозвала своё одобрение, сославшись на бизнес-конфликты, которые, как утверждается, не были замечены первоначальной группой проверки, — сказала Valve. — Valve обратилась с объяснениями о том, что приложение Steam Link функционирует как простой удалённый рабочий стол на основе локальной сети, подобный многочисленным приложениям удалённого рабочего стола, уже доступным в App Store. В конечном счёте эта апелляция была отклонена, а приложение Steam Link заблокировано для iOS. Команда потратила много часов на этот проект и процесс утверждения, поэтому мы очень разочарованы. Но мы надеемся, что Apple пересмотрит свой вердикт в будущем".

Это очень странное решение со стороны Apple, особенно учитывая, что в App Store действительно масса приложений для iOS, которые функционируют идентично Steam Link. До конца не ясно, о каких конфликтах говорит яблочная компания. В настоящий момент бета-версия приложения Steam Link доступна только в Google Play.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!