Главная Новости HI-tech DJI и Axon будет продавать дроны полицейским
commentss НОВОСТИ Все новости

DJI и Axon будет продавать дроны полицейским

Китайский производитель беспилотных летательных аппаратов DJI договорился о сотрудничестве с компанией Axon, ранее известной под названием Taser, специализирующейся на выпуске пистолетов-электрошокеров, с целью продажи дронов с функцией видеозаписи для правоохранительных органов США в рамках новой программы Axon Air

8 июня 2018, 14:30
Поделитесь публикацией:
DJI и Axon будет продавать дроны полицейским

Благодаря этой программе Axon станет доступной площадкой для реализации напрямую полицейским и правоохранительным органам беспилотников, обеспечивающих доступ к сети передачи данных Axon и сервисам Evidence.com, сообщает "3Dnews".

Для начала DJI и Axon будут продавать профессиональный квадрокоптер DJI Matrice 210, а также более доступную для потребительских целей модель Phantom 4 Pro.

Партнёрство Axon и DJI будет взаимовыгодным для обеих сторон. Дроны действительно являются полезным инструментом для использования силовыми структурами в поисково-спасательных миссиях, а налаженные связи Axon с полицейскими организациями в качестве поставщика оборудования (Axon поставляет полиции пистолеты-электрошокеры и телекамеры) означают, что она сможет воспользоваться имеющимися каналами для продажи дронов DJI этим структурам.

Цена дрона DJI Matrice 210 начинается с $7999, а модель Phantom 4 Pro стоит $1299.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!