Главная Новости HI-tech OPPO выпустит новый смартфон
commentss НОВОСТИ Все новости

OPPO выпустит новый смартфон

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) регулярно становится источником информации о готовящихся к выпуску смартфонах

19 июня 2018, 12:25
Поделитесь публикацией:
OPPO выпустит новый смартфон

На этот раз рассекречен новый аппарат OPPO среднего уровня, сообщает "3Dnews".

Устройство фигурирует под кодовыми обозначениями PBAM00 и PBAT00. Причём для обеих версий указаны идентичные технические характеристики.

Это восьмиядерный процессор с тактовой частотой до 1,8 ГГц (возможно, Snapdragon 450), 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 64 Гбайт с возможностью расширения за счёт карты microSD.

Применён дисплей FullView размером 6,2 дюйма по диагонали. Его разрешение составляет 1520×720 точек.

В тыльной части корпуса расположена двойная камера на основе сенсоров с 13 и 2 млн. пикселей. Фронтальная камера полагается на 8-мегапиксельный датчик. Поддерживается функция разблокировки по лицу.

Прочее оснащение включает адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.2, приёмник GPS/ГЛОНАСС, аккумулятор ёмкостью 4100 мА•ч. Габариты составляют 156,2×75,6×8,2 мм, вес — 168 граммов.

На смартфоне используется операционная система ColorOS 5.0 на основе Android 8.1 (Oreo). Допускается установка двух SIM-карт. Анонс ожидается в ближайшее время.

Фото: TENAA



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!