Главная Новости HI-tech К выпуску готовится смартфон Moto
commentss НОВОСТИ Все новости

К выпуску готовится смартфон Moto

На сайте Федеральной комиссии связи США (FCC), по сообщениям сетевых источников, появилась информация о новом смартфоне Moto, который, как ожидается, выйдет на коммерческий рынок под именем C2

19 июня 2018, 17:41
Поделитесь публикацией:
К выпуску готовится смартфон Moto

К выпуску готовится аппарат начального уровня, построенный на программной платформе Android Oreo (Go Edition), сообщает "3Dnews".

Эта система, напомним, рассчитана на маломощные устройства, которые создаются для покупателей с ограниченным бюджетом.

Смартфон Moto C2 получит только 1 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 16 Гбайт. О типе процессора ничего не сообщается, но можно предположить, что будет применено изделие с четырьмя вычислительными ядрами.

Размер дисплея составит от 5,0 до 5,2 дюйма по диагонали. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2000-2100 мА•ч.

Среди прочего названы размеры фронтальной части — 147,88×71,22 мм. Говорится о поддержке мобильных сетей четвёртого поколения LTE.

Новинка, как ожидается, поступит в продажу на европейском и американском рынках. Цена, по всей видимости, не превысит 100 долларов США.

По оценкам Gartner, в первом квартале текущего года по всему миру было поставлено примерно 383,5 млн. смартфонов. Это на 1,3 % больше по сравнению с первой четвертью прошлого года, когда отгрузки равнялись 378,5 млн. единиц.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!