Главная Новости HI-tech Google обновила приложение
commentss НОВОСТИ Все новости

Google обновила приложение

Google обновила Android-приложение для экономии трафика Datally

20 июня 2018, 11:20
Поделитесь публикацией:
Google обновила приложение

Среди нововведений — возможность устанавливать ежедневные ограничения на использование данных, а также гостевой режим, в котором можно контролировать расход трафика, когда телефон находится в чужих руках, сообщает "3Dnews".

Основное нововведение — ежедневные ограничения на трафик. Новая функция, как можно догадаться, позволяет указать, сколько данных вы сможете потребить за день. Предполагается, что так пользователь будет использовать трафик размеренно и его будет хватать до конца срока оплаты мобильной связи.

В Datally появился гостевой режим: через него можно ограничить объём данных, которые сможет использовать другой человек. Функция пригодится в семьях, где одним смартфоном пользуется сразу несколько людей.

Ещё одна новая возможность показывает, какие неиспользуемые приложения на мобильном устройстве могут потреблять трафик. Даже программы, которые вы не запускали целый месяц, могут что-то загружать из интернета. Новая функция найдёт такие приложения и посоветует их удалить.

Последнее нововведение является обновлением существующей возможности. Теперь Datally не просто рекомендует ближайшие беспроводные сети, но и показывает карту с ними, чтобы можно было словить более надёжный сигнал.

Datally может пригодится любому, кто не пользуется безлимитным тарифным планом. До обновления у приложения была базовая функциональность. Например, оно находило самые "прожорливые" в плане трафика программы и показывало, в какое время вы потребляете данные наиболее активно. В приложении изначально была кнопка, при нажатии на которую все фоновые процессы перестают потреблять трафик.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!