Главная Новости HI-tech Microsoft и Razer могут выпустить клавиатуру и мышь
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft и Razer могут выпустить клавиатуру и мышь

В распоряжении сетевых источников оказались слайды закрытой презентации, которая говорит о том, что Microsoft и Razer изучают возможность выпуска клавиатуры и мыши для Xbox One

26 июня 2018, 09:49
Поделитесь публикацией:
Microsoft и Razer могут выпустить клавиатуру и мышь

В презентации упомянута система Razer Turret — это специальный комплект из клавиатуры и мыши для работы "на коленях" перед телевизором, сообщает "3Dnews".

По всей видимости, именно эта концепция рассматривается в качестве основы для новых устройств ввода данных, совместимых с Xbox One.

Говорится о клавиатуре Razer BlackWidow Chroma v2, которая относится к механическому типу. Это устройство комплектуется съёмным упором для рук, специально спроектированным таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время длительных игровых сессий. Возможно, Microsoft и Razer хотят адаптировать BlackWidow Chroma V2 для работы с приставкой Xbox One.

В презентации указаны некоторые характеристики устройств ввода и рекомендации для разработчиков. К примеру, сказано, что мышь для Xbox One может поддерживать управление при помощи колеса прокрутки по вертикали и горизонтали. Такой манипулятор может иметь до пяти кнопок.

Пока, впрочем, не ясно, собираются ли Microsoft и Razer анонсировать коммерческие версии новых продуктов. Вполне вероятно, что пока инициатива носит экспериментальный характер.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!