Главная Новости HI-tech «Умные» вкладки не появятся в Windows 10
commentss НОВОСТИ Все новости

«Умные» вкладки не появятся в Windows 10

Microsoft не собирается добавлять функцию Sets, которая позволяет объединять похожие приложения в группы, в следующем крупном обновлении Windows 10

2 июля 2018, 12:07
Поделитесь публикацией:
«Умные» вкладки не появятся в Windows 10

Компания хочет поработать над интеграцией вкладок с приложениями вроде Edge и Office, прежде чем нововведение станет широко доступно, сообщает "3Dnews".

Участникам программы тестирования Windows 10 функция доступна уже больше полугода.

Негативные отзывы вынудили Microsoft убрать функцию Sets из последней тестовой сборки операционной системы под номером 17704. Инсайдеры снова смогут воспользоваться ею в ближайшие несколько месяцев, когда компания начнёт тестировать следующее крупное обновление Windows 10.

"Среди вещей, на которых мы сосредоточились — улучшения визуального дизайна и интеграции Office и Microsoft Edge с Sets для усовершенствования рабочего процесса", — объяснила компания.

Microsoft анонсировала функцию с большой осторожностью и не обещала добавить её в следующем крупном обновлении операционной системы. Rорпорация не хочет выпускать недоработанный продукт.

Функция Sets позволяет группировать похожие приложения и задачи и синхронизировать их на разных устройствах. Это позволяет размыть разницу между браузерами и другими программами.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!