Главная Новости HI-tech В Facebook и Instagram появится новый режим
commentss НОВОСТИ Все новости

В Facebook и Instagram появится новый режим

Мобильные приложения для доступа в Facebook и Instagram в скором времени обзаведутся полезной функцией, позволяющей отсрочить поступление уведомлений

4 июля 2018, 19:36
Поделитесь публикацией:
В Facebook и Instagram появится новый режим

Временно или перманентно заблокировать извещения о полученных сообщениях и сделанных вашими друзьями записях станет возможным благодаря опции "Do Not Disturb" ("Не беспокоить"), сообщает "3Dnews".

Готовящийся дополнить меню настроек переключатель "Не беспокоить" призван отключать все уведомления, поступающие от Facebook и Instagram, на заданный пользователем промежуток времени. Разработчиками будут предложены интервалы от 30 минут до 24 часов, а также вариант "до востребования" — приём уведомлений по необходимости.

Апдейт привнесёт в мобильное ПО ещё ряд дополнительных улучшений, предназначенных для настройки порядка выдачи подобных сообщений и метода оповещения о них. Среди нововведений — возможность включения/отключения звука и вибрации, которые традиционно сопровождают уведомления.

Разработчики из Facebook приступили к тестированию указанных функций. Однако когда именно они станут общедоступными для пользователей Facebook и Instagram, официальные источники пока не сообщали.

Фото: mulpix.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!