Главная Новости HI-tech Приложение Google ждёт апдейт
commentss НОВОСТИ Все новости

Приложение Google ждёт апдейт

Приложение Google Camera получило обновление до версии v5.3, однако переход на неё пройдёт практически незаметно для пользователя ввиду отсутствия значимых изменений 

5 июля 2018, 07:29
Поделитесь публикацией:
Приложение Google ждёт апдейт

Попавший исходный код обновлённого APK-файла содержал в себе упоминания о целой россыпи новых функций и возможностей, появление которых в Google Camera кажется лишь делом времени, сообщает "3Dnews".

Приложение Google Camera ожидает масштабное преобразование — целый перечень качественных улучшений, призванных сделать фотофиксацию на смартфон одновременно проще и технически совершеннее. Одной из таких ожидающих своего часа доработок, о реализации которой намекают "исходники" Google Camera v5.3, может стать функция автоматической коррекции изображения. В её задачи будет входить устранение нежелательных искажений на снимках при портретной съёмке.

Вместе с одной из последующих версий Google Camera состоится и долгожданный переход от JPEG-формата к RAW, что, несомненно, оценят любители-энтузиасты, практикующие фотосессии с использованием мобильного устройства вместо профессиональной камеры. Работа с RAW-файлами упростит постобработку снимков в фоторедакторах, позволив "выжать" из камеры смартфона желанный максимум.

В числе нововведений для Google Camera, ожидающих своего релиза, также значится режим автоматического выбора кадровой частоты. Его активация позволит системе записывать видео с динамическим значением fps, варьирующимся в пределах от 30 до 60 к/с в зависимости от текущих условий съёмки.

Фото: news4c.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!