Главная Новости HI-tech телефоны Следующий iPhone повторит дизайн своего предшественника
commentss НОВОСТИ Все новости

Следующий iPhone повторит дизайн своего предшественника

Аналитик Apple Минг-Чи Куо рассказал, чего следует ожидать от iPhone 2020

25 сентября 2019, 16:57 comments2028
Поделитесь публикацией:
Следующий iPhone повторит дизайн своего предшественника

Сегодня аналитик Apple, Минг-Чи Куо сообщил, что iPhone 2020 будет иметь новую конструкция рамы, которая будет значительно отличаться от рамы нынешних моделей. Аналитик говорит, что новый дизайн будет напоминать промышленный дизайн iPhone 4.

Предварительный отчет от Минг-Чи Куо уже намекал на большой редизайн в 2020 году. Еще в июне он заявил, что новые iPhone 2020 будут иметь 5.42", 6.06" и 6.67" дисплеи. Ожидается, что весь модельный ряд будет иметь OLED-экраны, вместо двух OLED и одного LCD-дисплея, которые получила серия iPhone 11. После трехлетнего аналогичного дизайна серии iPhone X, модели iPhone 2020 получат кардинальное обновление внешних элементов.

Минг-Чи Куо считает, что стекло дисплея будет, как и раньше, слегка изогнутым, вроде 2.5D. Сейчас iPhone имеет плавный переход от дисплея к тыловой части. iPhone 4 был похож на сэндвич из металла и стекла, поэтому не сразу понятно, как Apple будет сочетать изогнутое стекло экрана с прямыми краями.

Ожидается, что обновленные iPhone дебютируют осенью следующего года, предлагая 5G и улучшенные функции дополненной реальности вместе с новым дизайном. Apple приобрела подразделение сотовых модемов Intel, чтобы ускорить разработку собственных сотовых модемов, но они не будут готовы еще некоторое время. В 2020 году Apple будет использовать модемы 5G производства Qualcomm.

Как сообщало издание "Комментарии", японцы представили первый смартфон с дисплеем 240 Гц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!