Главная Новости HI-tech гаджет Китайская компания Xiaomi анонсировала "умный" зеркальный шкафчик
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская компания Xiaomi анонсировала "умный" зеркальный шкафчик

"Умный" шкафчик Smart Mirror Cabinet может управляться через мобильное приложение Xiaomi Miji

8 ноября 2019, 12:17 comments2017
Поделитесь публикацией:
Китайская компания Xiaomi анонсировала "умный" зеркальный шкафчик

Компания Xiaomi активно работает над новыми продуктами. Сегодня она анонсировала "умный" зеркальный шкафчик Xiaomi Smart Mirror Cabinet, сделав его 440-м продуктом на своей краудфандинговой платформе. Начальная цена шкафчика составляет 28 долларов.

Он поставляется с 252 светодиодными лампами высокой плотности, встроенными в две вертикальные полосы.  Они равномерно освещены, чтобы обеспечить необходимую яркость. Компания утверждает, что шкафчик оснащен технологией Ra90, и лампа поддерживает бесступенчатую регулировку 2700K-6500K.

Как и с большинством других продуктов Xiaomi, этим тоже можно управлять с помощью приложения Miji на смартфоне пользователя. Приложение предлагает функцию удаления запаха, а также поддерживает четыре скорости света. Яркость можно переключать между светом и полной темнотой.

Компания снова выбрала минималистичный дизайн, похожий на другие продукты. Зеркальный шкаф будет хорошо смотреться в ванной комнате. В Xiaomi сообщают, что Smart Mirror был разработан таким образом, чтобы более эффективно использоваться для хранения.

Зеркало может запотевать из-за влаги, что делает его неудобным для использования. "Умный" зеркальный шкаф Xiaomi поставляется с ПЭТ-нагревательной пленкой, которая добавляется внутрь дверцы-зеркала. Пленка нагревается при постоянной температуре и быстро избавляет зеркало от запотевания. Затем она автоматически отключится, чтобы сделать его безопасным и сэкономить энергию.

Шкаф имеет два слоя, которые имеют опору для регулируемой высоты. Весь продукт состоит из алюминия, который кажется идеальным выбором для влажной среды. Кроме того, на операции с сенсорной панелью не влияют капли воды.

Как сообщало издание "Комментарии", Xiaomi анонсировала смартфон Qin 2 Pro без фронтальной камеры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!