Главная Новости HI-tech игры Больше наград и модифицированные щиты: игра Apex Legends получила масштабные обновления
commentss НОВОСТИ Все новости

Больше наград и модифицированные щиты: игра Apex Legends получила масштабные обновления

Игра Apex Legends получила последние масштабные обновления в этом году

4 декабря 2019, 18:16 comments1889
Поделитесь публикацией:
Больше наград и модифицированные щиты: игра Apex Legends получила масштабные обновления

Игра Apex Legends получила очередное крупное обновление. Оно же будет последним в текущем году. Перед рождественскими и новогодними праздниками студия Respawn решила  внести правки в баланс и повысить максимальный уровень.
Пороговый уровень увеличен со ста до пятисот. К тому же, чтобы получить сотый уровень, потребуется на 5% меньше опыта. Из-за упрощения требований игроки с 20 по 99 уровень также получат новый уровень, если им не хватало немного опыта для повышения. 
Геймеры также будут получать награды чаще. Всего игрок сможет получить 199 Apex Pack после достижения 500 уровня. Напомним, раньше можно было собрать только сорок пять. К тому же каждые сто уровней геймеру будут выдавать талисманы для оружия, которые он также сможет приобрести в магазине.
Что касается баланса, то Respawn доработали щиты, которые теперь способны защитить  игрока сверху. Силу стандартных щитов увеличили со 100 до 200 единиц, а редких — с 250 до 450. Скорость бойца при использовании щитов уменьшили с 65 до 55 единиц, поскольку они стали тяжелее.
Interception Pylon Ватсон также получил улучшения — теперь он может предугадывать траекторию гранат и перехватывать их, если те находятся в его зоне действия. 
Обновление уже доступно для скачивания на PC. Что касается версий для PlayStation 4 и Xbox One, то они выйдут позже. Полный патчноут можно найти на официальном форуме игры на Reddit.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!