Главная Новости HI-tech технологии В популярном мессенджере обнаружили существенную проблему
commentss НОВОСТИ Все новости

В популярном мессенджере обнаружили существенную проблему

Пользователи WhatsApp заметили, что после обновления их выбрасывает из чатов

17 сентября 2020, 11:39
Поделитесь публикацией:

Пользователи WhatsApp отмечают, что после выхода очередного обновления у них начались проблемы с чатами. Об этом написали юзеры на официальной странице приложения в твиттере. 

В популярном мессенджере обнаружили существенную проблему

Главный баг — пользователи автоматически перестают быть участниками сообществ, в которых они состояли ранее. Правда, кое-кто из них через некоторое время вернулся, однако технически причину такой проблемы объяснить сложно. 

Сама компания на данный момент не прокомментировала инцидент. В комментариях пользователи отмечают: помимо проблемы с чатами, у некоторых возникли сложности с использованием эмодзи. Служба поддержки WhatsApp в подобных ситуациях рекомендует вернуться к предыдущей версии прошивки. 

В начале сентября мессенджер атаковали "текстовые бомбы" из Бразилии. Это система знаков, которая "ломает" систему после открытия файла. Примечательно, что проблему быстро удалось локализовать, и до Европы она практически не добралась.

Как ранее сообщали "Комментарии", во время карантина WhatsApp увеличил число возможных участников коллективных видеозвонков. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости